Банк требует погасить задолженность и грозит конфискацией имущества - хронология дела

• г. Челябинск

Я задолжал Банку. Писал заявление об отсрочке оплаты. Заявление приняли, но ответ не дали. А через некоторое время подали в Суд. Суд еще не принял решение. А Банк подал а Отдел судебных приставов, которые уже наложили арест на имущество и требуют погасить задолженность в течение 5 дней, иначе заберут имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Банк имеет право просить суд об обеспечении иска.

Требование приставов об оплате можете обжаловать в суде.

Никто имущество не заберет, пока не будет судебного решения.

Банк Вас обманывает, Вячеслав.

Уважаемый Вячеслав! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования условий оказания юридических услуг, связанных с представлением Ваших прав и законных интересов по гражданскому делу, вытекающему их кредитных правоотношений, и направленных, как минимум, на уменьшение цены заявленного к Вам иска.