Можно ли отсрочить платеж по кредиту, полученному от спа-салона Дешели, до проведения судебного заседания 9 сентября?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, могу ли я не платить кредит, который мне навязали обманным путём спа салон,, Дешели" до суда? Суд будет 9 сентября, а банк требует деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете не платить до вступления решения суда в силу!

Если кредитный договор не расторгнут, то платить по нему Вы обязаны.

То,что Вас обманули надо доказать. Если Вы страдаете психическими заболеваниями, какими-либо острыми хроническими болезнями на период подписания договора,то только тогда данный договор признают недействительным.

А само навязывание услуг,страховок обманом не считается. Человек,который является полностью дееспособным, осознает и отдает отчет в своих действиях. Если договор не читали,то это считается волей человека,но исполнять обязанности по договору он обязан.

Если кредитный договор не расторгнут, то платить по нему Вы обязаны. Само по себе решение суда на кредитный договор не влияет.