Наказание за продолжение вождения при аресте ВУ за алименты без возможности выплаты задолженности

• г. Барнаул

Мне судебный пристав наложил арест на ВУ за алименты! Какое наказание будет если я продолжу ездить за рулем?P.S.выплатить задолженность не представляется возможным!

Ответы на вопрос (3):

Если Вы продолжите управлять транспортным средством, что будете привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 17.17 КоАП РФ - Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -

влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.