Обжалование диагноза и перспективы в лечении рака шейки матки 3 стадии

• г. Воронеж

Как правильно поступить. У меня диагноз рак шейки матки 3 б стадия, в 2015 прошла химиолучевое лечение, операцию расширенна экстирпация матки с придатками, была 2 группа инв. Теперь дали 3 гр. Кровь низкие лейкоциты, пишут лейкопения, ноги опухают лимфа собирается. Девочки которые со мной лечились, получили опять 2 гр.Прошел 1 месяц и 3 дня можно ли обжаловать и на что расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Елена, у всех состояние разное и анализы разные. МСЭ изучает все от и до. Можете обратиться в вышестоящую МСЭ и пройти заново. О результате Вам никто здесь не скажет. Мы - юристы, а не медэксперты.

Можно обжаловать в суд.