Какие виды оружия разрешены при наличии медицинских ограничений после травмы руки?

• г. Рязань

Хочу получить разрешение на хранение и ношение травматического оружия, но узнал что есть ограничения по медицинским показателям, у меня была травма правой кисти, отсутствует указательный и средний палец, и верхняя фаланга большого пальца, на какие виды оружия я могу получить разрешение? После травмы проходил мед. комиссию в военкомате, признан годным к воен. Службе в военное время.

Ответы на вопрос (1):

Нужно комиссию проходить. Если здоровье позволяет, то получите справку и разрешение.