Спи отказала в рассмотрении моего заявления о расчете задолженности по алиментам - что делать?

• г. Мурманск

Год назад по моему заявлению спи вынесено постановление об окончании ип и мне возвращен ид.Сейчас я обратилась к спи с заявлением о расчете задолженности по алиментам за предыдущий период, т.к. ип находится у них в архиве и срок исковой давности не истек. Но спи оставила мое заявление без рассмотрения. Имела ли она на это право? Если нет, то куда мне сейчас обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Да имела так как Вы сами отозвали ил. Долга по алиментам тут не возникнет. Подать ил можете заново и тогда алименты будете получать

ВАм с этим в суд надо обращаться. ССП этим не занимается сама.

Причем тут срок исковой давности? Вы же не иск подаете.. Вы отозвали И.Л. Производство прекращено. Какая может быть задолженность?