Как оформить перевод из воспитателя детского сада в школу вожатой и какие документы необходимо предоставить

• г. Астрахань

Я хочу перевестись из воспитателей детского сада в школу вожатой оформиться переводом мне сказали что надо в школе написать заявление о приеме а в садике напишут что согласовано как будет правильно и какой документ из школы мне надо принести в детский сад чтобы меня оформили.

Ответы на вопрос (3):

из школы нужно письмо что примут вас в порядке перевода из садика

Да вы сними это напрямую решите, так точнее будет.

Здравствуйте! Должны принести из школы извещение с указанием должности, которую будет выполнять работник и с кого момента приступит к работе.