Продажа дома и участка без согласия на межевание - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Хочу продать дом и пол участка в деревне. Границы участка условные. Вторая собственница пол участка на контакт со мной не идет и на межевание не соглашается и,все мои звонки к ней игнорирует. Без нее мне отказываются делать межевание. Могу ли я продать дом и участок без межевания, а если нет, Что писать в исковом? Куда подавать? Точного адреса второй собственницы я не знаю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Без адреса ответчика Вы не подадите иск.

вам уже ответили. межевание можете проводить дом без участка не продать все оформлять у нотариуса

Подавать по месту нахождения участка. Иск об установлении границ. Надо проводить земелеустроительную экспертизу.

Можете продать и без межевания.