Нужно ли согласие других дольщиков при прописке на свою долю (квартира)?

• г. Иркутск

Нужно ли согласие других дольщиков при прописке на свою долю (квартира)?

Ответы на вопрос (1):

Все родственники, а также посторонние люди могут быть зарегистрированы в жилом помещении только с письменного согласия всех его владельцев[u][/u]. Исключением являются только несовершеннолетние дети совладельца. Такой ребенок будет зарегистрирован на жилплощади, согласно закону, определяющим место жительства несовершеннолетних детей по месту проживания их родителей или опекунов.