Разногласия с судебным приставом по алиментам при смене работы - что делать?

• г. Саратов

При смене места работы у меня возникли разногласия с судебным приставом по алиментам. На предыдущем месте работы с меня удерживали алименты по исполнительному листу а после увольнения и устройстве на другую работу какое то время я оплачивал сам через почту определенную сумму от зарплаты. Судебный пристав насчитал мне долг и отправил мне на работу исполнительный лист с задолженностью хотя мною были предоставлены квитанции об оплате и справка с предыдущего места работы об отсутствие долга по алиментам. С настоящего места работы с меня удерживают по 70 процентов. Посоветуйте как мне быть в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд на действия пристава по ст 218 КАС