Что делать, если я пенсионер и мне требуют возмещать долги за знакомых, на которых я выступал поручителем на квартиру?

• г. Гомель

Я пенсионер являюсь поручителем на квартиру, у знакомых деньги они перестали платить, теперь банк требует возмещать за них деньги, дайте совет мне что в такой ситуации можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего, если подписали договор поручительства, обязаны платить