Проблемы с получением справки о семейном положении из Таджикистана для регистрации брака в России - влияние наличия ребенка и возможные решения

• г. Демидов

Мы с молодым человеком хотим расписаться он из таджикистана нужна справка из таджикистана о семейном положении. Нам прислали ее через электронную почту но ее почему то не приняли в росийском загсе подскажите пожалуйста как быть и что нужно делать? У нас есть ребеночек.

Ответы на вопрос (2):

Справка должна быть оригинал.

Можно выслать справку по почте заказным письмом с уведомлением