Влияют ли последние изменения законодательства на возможность увольнения по предельному возрасту в период отпуска или на больничном для служащих полиции?

• г. Кемерово

Могут ли меня уволить по достижении предельного возраста нахождения на службе в период отпуска или нахождения на больничном? Прохожу службу в полиции. В связи с последними изменениями в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство-то большое. О каких изменениях идёт речь?