Я предприниматель у меня овощи, фрукты как написать доверенность к покупателям моих овощей.

• г. Волгоград

Я придпринематель у меня овощи, фрукты как написать доверенность к покупателям моих овощей.

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю, в чем Ваш вопрос. Если Вы продаете овощи и фрукты, то Вашим покупателям вообще не нужна Ваша доверенность.

Доверенность выдается на совершение определенных действий.