Проблема задержки з/п на работе - как написать уведомление о приостановлении работ и где обратиться для получения выплаты?

• г. Воронеж

Вопрос такой. На работе задерживают з/п уже очень давно. Собираемся писать уведомление о приостановление работ. Ни как это не отразится на нас? И куда обращаться в дальнейшем и добиваться выплаты?

Ответы на вопрос (2):

На Вас не должно отразиться действие в рамках ТК, но посоветовал бы сначала обратиться в гострудинспекцию

это зависит от того, вы в госучреждении или ООО.

в любом случае если вам надоела эта ситуация с задержкой,-подавайте в суд и обращайтесь в инспекцию труда