Как я смогу выселить нанимателя после окончания срока договора, если он не захочет уезжать?

• г. Санкт-Петербург

Я сдал квартиру по договору наймав простой письменной форме на срок 11 месяцев. (нигде его не регистрировали). 1. Как я смогу выселить нанимателя после окончания срока договора, если он не захочет уезжать? 2. Что предусматривает закон если не платить налог с дохода, полученного от договора найма. 3. И если заплатить налог то как он высчитывается. И в какую сумму он обойдётся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я Вам ответила на Ваш вопрос 28 сентября.

С уважением,

Ирина Пономарева.