Жестокое избиение мужа сотрудниками ДПС - как дальше действовать?

• г. Воронеж

Мужа избили сотрудники дпс, но он тобивался и они выставили его виноватым. После их побое он отлежал 10 дней в больнице. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в следственный комитет с заявлением о превышении полномочий (ст.286 УК РФ).

вы уверены что это так и было? имеются ли доказательства (свидетели, видозапись)?или все только с его слов?

если есть какие-то доказательства более менее нормальные или сильное желание наказать = подать заявление о преступлении в СУ СК.