Требования к документам и допускам для торговли сплит-системами и выполнения их монтажа для индивидуального предпринимателя

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста: Какие документы, допуски или еще чего должен иметь ИП, чтобы торговать сплит системами и производить монтаж этих систем.

Спасибо. Юрий Сергеевич.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос не для интернет консультации.

квитанции о приобретении у официального поставщика со всеми гарантиями от производителя.