Что мне грозит после того, как я сломала авто своего бывшего сожителя

• г. Барнаул

Что мне делать. По глупости своей и годами накопленной обиды сломала бывшему сожителю дворнике на авто рено и боковое зеркало, есть доказательства, да и я остыла и конечно не отрицаю содеянного, что мне грозит.

Ответы на вопрос (5):

Можете договориться так называемая мировая, либо через суд будет взыскивать с вас ущерб

Если возбуждено уголовное дело, то его можно прекратить за примирением в суде. Если не возбуждено, то лучше помириться и не возбуждать.