Возможность недоступна - оформление неотзываемой и незаблокируемой доверенности на управление акциями
• г. Екатеринбург
Возможно ли оформить такую доверенность на управление акциями (с возможностью продажи акций и тп), чтобы доверитель не мог ее отозвать или заблокировать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! можете оформить доверенность на основании ст.185 ГК РФ