Как получить российский паспорт для подростка, проживающего в России без выезда за границу?

• г. Киров

Вопрос в том, что ребенок приехал в Россию из Украины в 14 лет по свидетельсву о рождении, сейчас ему 17 как можно получить ему паспорт не выезжая из России.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Согласно информации на сайте украинского посольства - только на Украине.

russia.mfa.gov.ua