Судебное разбирательство по признанию права собственности при отсутствии наследников предыдущего собственника

• г. Краснодар

Кто в исковом заявлении о признании права собственности по приобритательской давности будет ответчиком, если предыдущий собственник умер и наследников у него нет?

Ответы на вопрос (2):

По приобретательной давности имущество оформляется на Администрацию населенного пункта. Затем реализуется на торгах.

Ответчик - комитет по управлению муниципальным имуществом, местная администрация, Росреестр.

администрация будет