Как получить копию представления на страховщиков ОСАГО в прокуратуре согласно закону о прокуратуре?

• г. Ставрополь

Как истребовать в прокуратуре копию представления на страховщиковОСАГО по моей жалобе (представление есть но мне его показывают только для ознакомления) ссылаясь на закон о прокуратуре? Как поступить_благодарю с ув Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о выдаче копии. Не дадут в суд. Суд истребует . В суде сделаете копию.