Спор о разделе дома - проблемы с коммуникациями и сметой, возможность подачи кассационной жалобы

• г. Москва

Разделили дом на 3 части по суду. Коммуникации по технической экспертизе остались у соседки, газ,вода, электричество-все нужно проводить (судебное решение). Смету составили на 189000, реальная цена к миллиону. Компенсация 160000 от истца. Проиграли уже 2 апелляции. Есть ли шансы и что делать в такой ситуации, подавать кассацию, есть ли смысл. Московская область.

Ответы на вопрос (4):

Как обычно кассация результатов не дает. Используйте все шансы.

Взыскивайте потом с соседей превышение по стоимости. Чеки сохраняйте.

Здравствуйте. Шансы всегда есть. Для оценки перспектив, необходимо изучить материалы дела. Вам следует обратиться к специалисту, для грамотного обжалования решения суда.