Заполнение школьного журнала при замене учителя - правильное распределение обязанностей для предотвращения финансовых нарушений

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как и кем заполняется школьный журнал при замене одним учителем другого (одной предметной области и разных предметных областей) чтобы не было финансовых нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Заменяющим учителем