Как узнать о сумме накоплений на накопительной части умершего отца, если письма с такой информацией не найдены и фонд не предоставляет отображение суммы?

• г. Нижний Новгород

Не подскажете как мне узнать о том какая именно сумма у умершего отца на накопительной части? Письма я не нашёл где прописана сумма накоплений! В фонд обращался уже всё написал предоставил документы. Но они мне сказали что сумма не отображается! Это как может быть? И могу ли узнать у них какая сумма там сразу не дожидаясь когда перечислят для того чтобы знать!? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Василий!

Если Вы обращались письменно, то письменно Вам должны и ответить.

А пишите "сказали".

Вам обязаны были сказать в момент обращения