Имущество (Парикмахерская, здание в собственности) передано дочери по договору дарения (вступил в силу)

• г. Краснодар

Имущество (Парикмахерская, здание в собственности) передано дочери по договору дарения (вступил в силу), теперь отношения с дочерью стали менее доверительными и мать (даритель) хочет оформить договор по которому дочь выплачивала бы ей определенную сумму ежемесячно в течении жизни, дочь подписать такое соглашение согласна, но как это оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

Составьте дополнительное соглашение к договору дарения об обязанности пожизненного содержания, заверьте договор нотариально