Как снять арест с банковских счетов перед оформлением пособия по уходу за ребенком?

• г. Пермь

Банковские счета арестованы приставами. Могут ли мне сейчас снять арест, т.к через месяц примерно мне нужно оформлять пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Или потом взять в соц. защите справку о том что на счет будут поступать начисления?

Ответы на вопрос (2):

Можно снять арест, не проблема.

Здравствуйте! Когда оформите пособие, возьмете справку. Судебный пристав снимет арест со счета.