Вопросы о единой государственной информационной системе и федеральной службе разрешения алкогольной рекламы при открытии отдела по продаже разливного пива в розницу

• г. Пенза

Открываем отдел по продаже разливного пива в розницу. Хотим узнать об очётности в ЕГОИС и ФС РАР. Ключ ЕГОИС мы приобрели, там мы будем отчитываться за поступление разливного пива в кегах нам, а что такое тогда ФС РАР? Нам что и здесь какие то ключи покупать или туда отчитываться за разливное пиво не надо? Мы не понимаем, ведь надо подавать декларацию по разливному пиву. Или достаточно подавать данные только в ЕГОИС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это платная консультация.

Вам ответили.