Как получить разрешение органов опеки для продажи квартиры, часть которой оформлена на несовершеннолетнего ребенка по материнскому капиталу, если хозяева покупаемой в другой области квартиры не присутствую

• г. Липецк

Проживаю в Липецкой области. Собираемся продавать квартиру и покупать в другой области. Часть квартиры оформлена на несовершеннолетнего ребенка по материнскому капиталу. Как получить разрешение органов опеки если хозяева покупаемой в другой области квартиры сюда в опеку не приедут?

Ответы на вопрос (3):

Можно письменно урегулировать этот вопрос с органом опеки и попечительства.

документы в опеку предоставьте на покупаемую квартиру

Хозяева и не нужны. Нужны документы на квартиру(можно заверенные копии)