Возможность получения справки о несостоянии на учёте в наркодиспансере при смене фамилии

• г. Москва

Стою на учёте в наркодиспансере. Если поменяю фамилию, то смогу ли получить справку, что никогда там не стоял? Если нет, то почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

От смены фамилии прошлое не скрыть.

Здравствуйте, нет не сможете, почему, потому как данные останутся ваши , в новом паспорте будут отражены сведения о ранее выданных паспортах, и к тому же новому человеку следует все заново будет проходить, одним соловом не получится таким образом получить справку