Мне пришли требования налоговой после обмена квартир - что делать?

• г. Северодвинск

У меня сложилась такая ситуация, в 2015 году будучи собственником однокомнатной квартиры менее 3 лет я произвел обмен на 2 комнатную квартиру без доплаты (с братом жены) в этом году мне пришли 2 письма из налоговой с требованием заплатить налог, хотя я ничего не продал и не купил, какую сумму и за что в налоговой мне объяснить не смогли, я не знаю что мне делать в этом случае, помогите пожалуйста, тем более у меня квартире 25 лет, а поменялся на квартиру 58 лет в ремонт вложил уже за 1 год более 200 тысяч рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в налоговую письменно Владимир и дождитесь ответа