Бездействие судебных приставов по алиментам - К каким вышестоящим органам обратиться?

• г. Челябинск

Я обратилась в фсспп с заявлением о бездействии судебных приставов по алиментам, 12 июля я пришла на приём,мне сказали что разобрались с моим вопросом и в течении 2 недель пришлют результаты по почте, в результате тишина. Подскажите к каким вышестоящим органам мне обратиться, для решения моей проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Бездействие пристава можно обжаловать путем подачи жалобы старшему приставу либо путем подачи административного искового заявления в районный суд в порядке статьи 218 Кодекса административного судопроизводства РФ.

В прокуратуру пишите Алена Александровна и в Управление ФССП, обращаться к старшему приставу бессмысленно