Нахождение строения рядом с столбом ЛЭП и возможные последствия - что грозит владельцу

• г. Петропавловск-Камчатский

На моем участке, находящемся в СНТ, не далеко от границы стоит столб ЛЭП, могут ли меня обязать снести строение, официально зарегистрированное, примерное расстояние от столба до стены строения 3-4 метра. Напряжение сети 10000. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут снести.