Можно ли разделить квартиру, подаренную мужу при регистрации брака, после пяти лет совместного проживания?

• г. Кемерово

При регистрации брака квартира была подарена мужу. Прожив пять лет, развод. Могу ли я подать на раздел квартиры? Я недавно узнала. Что после совместного проживания не менее трех лет, дарственная квартира становится совместным имуществом. Так ли это? или я ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Вы ошибаетесь. Всё переданное по договору дарения является личной собственностью одариваемого, срок не важен