Наша собака была сбита возле нашего садового участка - как поступить?

• г. Кемерово

Возле нашего садового участка был совершон наезд на нашу собаку со смертельным исходом. ГИБДД передало дело участковому. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Искать виновника и взыскивать ущерб

Виновник известен есть свидетели участковый отписался, что в возбуждении уголовного дела отказано а мы на этом и не настаивали есть же административные меры. Что делать дальше?

Пускай привлекает к админ ответственности и подавайте на возмещение ущерба