Где я могу запросить свидетельство об уплате налога за 1999-2001

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Людмила Владимировна, запросить сведения об уплате налога можно только в налоговом органе по месту предполагаемой уплаты этого налога.

Если таких сведений не окажется, то придется устанавливать факт уплаты налогов (или работы в конкретной организации и т.п.) в судебном порядке (ст. 264 ГПК РФ).