Узнала о смерти отца через 10 лет - его родные продали квартиру, не сказав мне.

• г. Волгоград

Недавно узнала, что мой отец умер 10 лет назад, его родные продали квартиру, принадлежащую ему, при этом не сообщив ничего мне, хотя прекрасно знали об моём существовании и адрес (просто он не был указан, что он мой папа, но доказать я это могла легко). Можно ли что-то предпринять или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас решить вопрос можно только через суд.