В 2007 году осужден по статье подделка документов, наказание-3500 руб штрафа. Когда снимут судимость и снимут ли вообще?

• г. Екатеринбург

В 2007 году осужден по статье подделка документов, наказание-3500 руб штрафа. Когда снимут судимость и снимут ли вообще?

Ответы на вопрос (3):

Судимость не снимается, а гасится

Здравствуйте, судимость погашается по истечении года с момента уплаты штрафа в данном случае

---Здравствуйте, она будет погашена по истечению срока. но в базе данных о наличии судимости вы всегда будете находиться. Удачи Вам и всего хорошего.