Я вышла на работу сегодня у меня ещё остался отпуск который я сейчас не могу взять и даже в компенсации мне отказывают

• г. Самара

Как мне поступить в данной ситуации?

Я работаю в Государственном Университете была с мая месяца на больничном по родам я потеряла ребёнка с 12 мая по 15 октября роддом мне дал больничный!

Я вышла на работу сегодня у меня ещё остался отпуск который я сейчас не могу взять и даже в компенсации мне отказывают что мне делать в такой ситуации: (заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья, а по какой причине Вы не можете взять отпуск?