Влияют ли долги по коммунальным платежам на кредитную историю?

• г. Красноярск

Влияют ли долги по коммунальным платежам на кредитную историю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет. Однако банки проверяют, велись ли в отношении вас исполнительные производства.

Катерина, долги по коммунальным платежам в кредитной истории не отображаются, однако информация об исполнительных производствах возбужденных в отношении будущих заемщиках находится в открытом доступе на сайте судебных приставов.