Не полная семья, мать умерла, я воспитываю ребенка один, ребенку 7 лет. Какими льготами могу воспользоваться? Спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот

пособие по потере кормильца, а при получении статуса малоимущий дополнительно скидки на ЖКХ питание в школе социальные путевки в сан и летний лагерь, можно еще рассмотреть вопрос о постановке как нуждающийся в жилье.

остались вопросы? звоните