Правомерно ли вычесть сумму за просроченный товар из заработной платы торгового представителя?

• г. Караганда

Имеет ли право работодатель, высчитывать из моей заработанной платы, за просроченный товар? Работаю я торговым представителем. Зарабатываю я в среднем 60-70 тысяч, хотят высчитать 20

Ответы на вопрос (1):

Ситуация пока у Вас непонятная. Надо документы смотреть: приказы, Ваши должностные инструкции и пр. Выяснять надо: кто в этом виноват.