О вопросе алиментов - дочь должна сыну и вопросы о штрафе и аресте квартиры

• г. Казань

Моя дочь постоянно не работает, она должна сыну платить алименты бывшему мужу - долг уже более 100 т.р. Сейчас ей присудили штраф в размере 20000 руб и арест на часть ее квартиры, конечно квартиру получила я, но приватизация была и на нее. Правомерно ли это и что ей могут присудить еще?

Ответы на вопрос (2):

Все правомерно, еще её могут привлечь к уголовной ответственности

Все правомерно, может долг дальше расти и быть уже не 100 т. а в разы больше