Правила проживания и регистрации в квартире с несовершеннолетним собственником

• г. Истра

В девушке определён порядок пользование квартиры. Комнаты изолированные. Доля преобретена на несовершеннолетнего (старше 14 лет), мне как опекуны выделена комната для проживания. Могу ли я зарегистрироваться без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, необходимо согласие второго собственника ст.247 ГК РФ