Возможность открыть право на наследство после просрочки срока на 8 лет - нужные документы для искового заявления в суд

• г. Казань

Срок вступления в наследство просрочен 8 лет назад. Через суд хочу открыть право на наследство. Завещание оформлено на одного человека. Какие документы необходимы чтобы подать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (4):

Документы подтверждающие родство.....

1иск

2 свид во о смерти

3 свид во о праве собственности

4 докум подтвержающие наличие причин по которым вы не могли подать раньше

Да очень просто,надо доказывать факт принятия наследства,если таковое было.

очно обратитесь с документами какие имеются, не в сообщениях же объяснять