Комплексная услуга в решении вопросов с отоплением - оформление заявки на удаление батареи и возможность ее оплаты

• г. Уфа

Мы подали заявку в жду чтобы у нас в квартире срезал и убрали одну батарею. Жэу требует с нас за это деньги. Законно ли это? разве всё это не входит в коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так то они вообще не имеют право вмешиваться в общую систему отопления, только на основании решения общего собрания собственников.