Таинственная смерть молодого человека - подозрение на убийство и отсутствие предоставленных доказательств. Куда обратиться для разбирательства?

• г. Москва

Умер молодой человек, сказали утонул, но не было скорой, тело привезли в морг не близкие родственники сами, к похоронам подготовили тело ДО приезда родителей и паспорта, заключения о смерти с указанием результатов вскрытия нет, прошло 43 дня! Много вопросов, подозрение на убийство! Куда обращаться с просьбой разобраться? Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру на действия следователя

Обратитесь в следственный комитет по месту где погиб человек