Возможно ли вернуть мебель по индивидуальному проекту из-за несоответствия личным предпочтениям?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть купленную мебель (банкетка) ,заказанную по индивидуальному проекту? Вернее индивидуально выбран цвет и ткань. На витрине в магазине стоит образец такой банкетки. Качество товара хорошее, просто она мне не подошла.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если нет недостатков, то не вернуть.

Сдайте на реализацию:право продавца в данном случае , а не обязанность.

это не основание для возврата но попробовать можно