Как получить разрешение на работу для граждан прописанных не в Москве?

• г. Краснодар

Я гражданин Российской Федерации проживаю в Москве, но прописка у меня не города Москвы. При трудоустройстве на работу в Москве у меня спросили разрешение на работу для граждан прописанных не в Москве. Подскажите пожалуйста что это такое и где оформляется такой документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такого документа нет

вам временная регистрация нужна просто а не разрешение на работу